Auction 124
124-3404 Yoshida, Hiroshi
(1876 Kurama - 1950). Der Fuji von Funatsu aus gesehen. Farbholzschnitt. 37,5 x 24,8 cm. 19./20. Jhdt. Sign. u. gestempelt. Unter Passep.
Geklebter Riss im Passep. - Der Fuji von Funatsu aus gesehen. Farbholzschnitt. Signiert und gestempelt. Unter Passep. montiert. - Passepartout slightly cracked.