Auktion 124
124-3400 Utamaro II, Kitagawa (Koikawa Harumachi II)
(1789 - 1830). Liebespaar. Holzschnitt. Um 1800. Ca. 31,5 x 21 cm (tate-ôban). Verlag: Yamashiro-ya Toemon. Sign. Utamaro hitsu. Unter Passep.