Auction 124

124-3348

Holzschnitte.

7 Holzschnitte. 20. Jhdt. 17,5 - 32 x 24 cm. - Darunter: Adolf Bauer-Saar, Karl Lorenz, Heinrich Stegemann.

Holzschnitte. | Bild Nr.1

Holzschnitte. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026