Auktion 124
124-3210 Frahm-Hessler, Franz
(1898 Hamburg 1990). Schweiz. Aquarell und Tusche auf Papier, 1968. Ca. 14 x 10 cm. Unten links sign., dat. u. bezeichnet.
Dabei: Armand Cacheux. Lesende Frau. Bleistiftzeichnung. Ca. 14 x 11,4 cm. Unten rechts sign.