Auktion 124
124-3203 Fischer, Cuno
(1914 Wuppertal - Garmisch-Patenkirchen 1973). Paar mit Tieren. Hinterglasmalerei (19)58. Ca. 43 x 54 cm. Unten links monogr. u. dat. Mit Trägerkarton hinterlegt, dort betitelt. Unter Glas gerahmt. Provenienz: Rieber 17.09.07 1282. - Unten rechts Sprung im Glas.