Auktion 124
124-3179 Everdingen, Allaert van
(1621 Alkmaar - Amsterdam 1675). Felsenlandschaft mit Wanderer/ Felsenlandschaft mit Ziegen. 2 Radierungen auf Bütten. Plgr. 10 x 15,5 bzw. 10 x 14,5 cm, mit schmalem Rändchen. Monogr. i. d. Platte (1x). - Vereinzelt leicht fleckig.