Auktion 124

124-3175

Unbekannte Künstler.

45 Bl. überw. Lithographien mit erotischen, frivolen oder karikierten Szenen. Tls. Wiederholungen der Motive. 20. Jhdt. 17,5 x 11,6 cm - 29,6 x 24,5 cm.

Unbekannte Künstler. | Bild Nr.1