Auktion 124

124-3171

Schaar, Ingrid

(1937 Wanne-Eickel - Münster 2004). Sammlung von über 25 Zeichnungen. Überwiegend Aktdarstellungen, teils auch Darstellung von Tänzer(innen). Meist Tusche um 1978. Zw.23 x 14 und 32 x 48 cm. Je sign. u. dat. - Teils leichte Gebrauchssp.

Schaar, Ingrid | Bild Nr.1

Schaar, Ingrid | Bild Nr.1