Auktion 124
124-3158 Diemer, Bruno
(1924 Brackenheim - Blamont 1962). 2 (tanzende) Aktdarstellungen. Kreidelithographie auf Papier. Ca. 51,5 x 43,5 cm, Blgr. ca. 65 x 50 cm. Unten rechts mit Bleistift sign. sowie unten links num. mit Ex. 11/20.