Auction 124
124-3156 Büttner, Feliks (d.i. Helmut Büttner,
1940 Merseburg). Dura wartet. Farblithograpie 1985. 24,7 x 26,5, Blgr. 36,5 x 34,8 cm. Sign., dat. u. num.
Dabei: Ders. Liebespaar. Zinkographie 1987. 22,5 x 25, 42 x 30 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 38/60.