Auktion 124
124-3114 Dreyer, Paul Uwe
(1939 Osnabrück - Stuttgart 2008). "Radierung III.69". Farbradierung, 1969. Plgr. ca. 34,5 x 37 cm, Blgr. ca. 70 x 49 cm. Unten rechts mit Bleistift sign. u. dat. sowie unten links num. mit Ex. 22/60. Verso bezeichnet sowie mit persönl. Widmung. Punktuell unter Passep. mont.