Auction 124

124-3098

Dill, Ludwig

(1848 Gernsbach - Karlsruhe 1940). An der Isar. Gouache auf Papier. Ca. 25 x 34,5 cm. Unten links sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Kleine Randläsuren.

Dill, Ludwig | Bild Nr.1

Dill, Ludwig | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026