Auction 124
124-3086 Demarne, Jean-Louis
(1754 Brüssel - Battignolles 1829). Auf dem Boden sitzender Mann liest Frauen und Kindern etwas vor. Radierung. Plgr. 8,3 x 15 cm. Blgr. 21,7 x 28,4 cm. Stockfleckig außerhalb der Darstellung. Unter Passep.