Auction 124
124-3056 Corradini, Bignia
(1951 Zürich). Privat. Serigraphie. Blgr. ca. 70 x 50 cm. Sign. u. dat. unten li. u. re. Verso mit Widmung "Für Götz - Bignia". - Am oberen Rd. leicht fleckig.