Auktion 124
124-3043 Coban, Ismail
(1945 Corum - ansässig in Wuppertal). Witterung I-IV. 4 Farbradierungen von je 1 Stahlplatte. 1975. 18,5 x 14 cm. Num., sign. u. dat. - Je Ex. 31/35.