Auktion 124
124-2993 Breiter, Fritz
(1939 Innsbruck - lebt und arbeitet in Langendorf). Eilig - Der Chef der Maikäfer auf dem Maskenball. Wohl 2 Lithographien mit Acrylfarbe nachgearbeitet. 1972 und 1978. 61 x 43 cm. Dat. u. monogr. "FB". - Minimal fl.