Auktion 124
124-2974 Bol, Ferdinand
(1616 Dordrecht - Amsterdam 1680). Opferung Isaaks. Radierung. Ca. 40 x 28,5 cm, aufmontiert und auf Darstellung beschnitten. - Fleckig, tls. randrissig, kl. Fehlstellen am Darstellungsrand (hinterlegt).