Auction 124
124-2969 Bohmeier, Bernd
(1943 Bad Oeynhausen). Erotolysen. 7 Offsetlithographien. 1970. In Originalmappe, arab. nummeriert u. Impressum sign. 43 x 30,4 cm. - Ex. 78/90.
Dabei: Ders., Ach sieh mal.Lithogr. 1971. 29,6 x 20, 6 cm. Drucksign. u. in Bleistift handsign. -Ders., Nee, nee!. Umrisszeichnung mit weißem Stift auf schwarzem Papier. 1969. Ca. 27 x 19 cm. Sign.