Auktion 124
124-2959 Blau, Günther
(1822 Elberfeld - Marburg 2007). O.T.(Blatt). Kolorierte Lithographie. 1981. 27 x 30,7 cm. I.d.Pl. dat. u. monogr., re. unten sign. - E.A. - Provenienz: Geschenk des Künstlers an den Sammler.