Auktion 124
124-2945 Bernhard, Franz
(1934 Neuhäuser, Tschechien - Jockrim 2013). Ohne Titel. Radierung mit Plattenton. Plgr. ca. 34,5 x 29,5 cm, Blgr. ca. 65 x 49,5 cm. I.d.Platte monogr. sowie unten mit Bleistift sign. u. num. mit Ex. 17/50. Punktuell unter Passep. mont.
Dabei: Sam Szebek. Ohne Titel. Ca. 21 x 27,5 cm. Sign. u. num.