Auction 124
124-2919 Bayer, Herbert
(1900 Haag am Hausruck - Montecito 1985). Ohne Titel. Farblithographie aus "Seven convolutions colorado springs". 1948. Ca. 35 x 45 cm, Blgr. ca. 45 x 54 cm. Unten rechts sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Papier gebräunt.