Auktion 124
124-2906 Bartolozzi, Francesco
(1725 Florenz - Lissabon 1815). Noah's Weinberg. Radierung, London 1795. Mit Textzeile: Benozzo Gozzoli.nat.1400.ob.1478. Ca. 35,5 x 35,5 cm. I.d. Platte sign., dat. u. betitelt.