Auktion 124
124-2888 Arno, Walter
(1930 Stettin - Seeth-Ekholt 2005). Selektion. Komposition. Lithographie in Grün u. Schwarz 1956. Blgr. 47,5 x 61 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Verso pers. Widm., ortsbez. "Berlin" u. dat. 1957. - Ex. 15/16. - Unt. Rd. bis i.d. Darst. fleckig.