Auktion 124
124-2864 Alt, Otmar
(1940 Wernigerode - lebt in Berlin). Ohne Titel (Kinguine). 2 Farblinolschnitte bei Galerie Schmücking, 1968. Je ca. 17 x 14 cm, Blgr. ca. 30 x 21 cm. Je unten sign., dat. u. num. Ex 17/100. - Leicht lichtrandig.