Auktion 124
124-2755 Verona.
Blick auf das nordseitige Doppelportal von San Fermo Maggiore. Aquarell des Weinheimer Architekten Otto Hassliger (19./20. Jh.), 1893. 48 x 35 cm. Unt. li. sign., dat. u. betitelt "Verona". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. leichte Gebrauchssp.