Auktion 124
124-2699 Den Haag.
La Plage de Schevelingen. Radierung von F.B. Lorieux nach A.v.d. Velde, um 1810. Plgr. ca. 30,5 x 42 cm, Blgr. ca. 42,5 x 58 cm. I.d. Platte sign. u. betitelt. - Stockfleckig.