Auktion 124
124-2663 Starnberg
und Alpenraum. 4 Aquarelle, teils mit Bleistift mit Darstellungen aus den Alpen. Ende 19./Anfang 20.Jhdt. Zw. ca. 26 x 34 und 34 x 48 cm. - Teils randrissig, mit leichten Gebrauchssp.