Auktion 124
124-2659 Schwäbisch-Hall.
"Hala. Hall in Schwaben". Gesamtansicht v. einer Anhöhe aus. Kupferstich v. Merian. 22 x 38 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Fauser 12785. - Etw. fleckig u. gebräunt.