Auktion 124
124-2564 Erzengel Michael.
Tonlithographie von G.Eberlein (Georg Eberlein?) nach Martin Schongauer bei Küstner, 1852. Ca. 33 x 13,5 cm, mit breitem Rd. Mit Namen, Dat. u. Titel i. Stein - Stockfl.