Auktion 124

124-2563

Bleistiftskizzen.

6 Bl. auf Pergamentpapier mit versch. christlichen Motiven. Anfang 20. Jh. U.a. nach Wandmalereien Perugios u. Fra Bartolommeos aus u.a. Kloster San Marco in Florenz. Versch. Formate. Tls. monogr. u. mit Ortsbez. Je unter Passep mont. - Gebrauchssp., tls. stockfl.

Bleistiftskizzen. | Bild Nr.1

Bleistiftskizzen. | Bild Nr.1