Auktion 124
124-2465 Georg, Edouard Joseph
(1893 Sydney - Callian 1969). Gruppe von Männern blickt einer beinschwingenden Cancan Tänzerin unter den Rock. Lithographie, 20. Jh. 46 x 34 cm, Blgr. 50 x 39 cm. Unten re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schönes Exemplar.