Auktion 124
124-2282 Smaragdring Platin.
Damenring mit 6 Brillanten, 0,18 ct F/vs. Zentral Rechteckiger Smaragd. Gestempelt 080, 018 sowie PT 850. Rg. 48. Tragesp. Gew. 5,81 g.