Auktion 124
124-2257 Jugendstilcollier mit Brillanten
u. Perle. 585 GG/WG geprüft. Hänger mit mehr. kl. Diamanten u. 1 kl. Brillanten. Hänger 3,6 cm. Kette L: 38 cm. Gew. 4,3 g.