Auktion 124
124-2250 Schmetterlingsbrosche Granat
um 1900. Prächtiger Schmetterling, Tombak tlws. vergoldet. Mit reichem Granatbesatz, Augen kl. Halbperlen. Broschierung fachmännisch erneuert. Sehr schöner Zust. ca. 45 x 30 mm.