Auktion 124
124-2246 Jugendstilbrosche Frankreich
um 1910. Brosche mit Blattwerk. 2 kl. Halbperlen u. Farbstein. Punziert Fix u. Meistermarke. Metall vergoldet. 1 Perle unfachm. geklebt. L: ca. 70 mm.