Auktion 124
124-2228 Armreif 750 GG Ellipse.
Ovoider Armreif im modernistischen Stil. 750 Gelbgold u. Meistermarke (ungedeutet) gestempelt. Mattierte Oberfläche. Ca. 7 x 5,5 cm. Gew. 12,3 g.