Auktion 124
124-1966 Bronzeschale Frankreich
19.Jh. mit reicher Feuervergoldung. Auf 3 Greiffenfüßen stehende Obstschale. Glasschale später zugefügt. H: 19 cm. Vergoldung berieben.