Auktion 124
124-1672 Bodman,J.L.v.
Geschichte der Freiherrn von Bodman. Lindau i.B. 1894. Mit Front. u. 4 Taf. V S., 1 Bl., 572 S., 1 Bl. Olwd. (Etw. best. u. berieb.). - Papierbedingt schwach gebräunt, vereinzelt schwach fl.