Auktion 124
124-160 Evangelium Authore Johanne.
(Johannesevangelium). Griech. u. lateinischer Paralleltext. Handschrift auf Papier, England 19. Jh. Mit 2 gefalt. Karten in Tusche u. Aquarell. Nicht pag. Kalbsldr. d. Zt. mit etw. Goldpräg. (Berieb. u. best.).