Auction 124
124-1498 Imago.
Zeitschrift für Anwendung der Psychoanalyse auf die Geisteswissenschaften. Hrsg. v. S.Freud. Redig. v. 0.Rank u. H.Sachs. Bd. 2. Lpz. u. Wien, Heller 1913. 4°. 2 Bl., 612 S. Ohldr. (Schwach berieb.). - Diesch 4627. - Schwach gebräunt.