Auktion 123
123-80 Bonaventura,S.
Opera Omnia. Bde. 1-10 u. Indices in 10 Bdn. Florenz, Bonaventura 1882-1902. Fol. Halbleder mit Rotschnitt.
The complete works of Saint Bonaventure in ten bindings containing eleven books. - Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Einbände berieben. Bindung fest. Gebraucht, Text in guter Erhaltung.