Auction 123
123-630 Argan,G.C.
Pietro Consagra. Neuchatel, Edition Griffon 1962. 4°. Mit 79 tls. farb. Abb. u. 1 separaten Orig.-Farbradierung v. Consagra, num. u. sign. 105 S. Olwd. mit illustr. OU.
Eines von 150 (75 in dt. u. engl., 75 in ital. u. franz. Sprache) Ex. der Vorzugsausgabe, hier vorliegend ein Ex. der dt.-engl. Ausg. - Dabei: Brion,M. Sigismond Kolos-Vary. Ebda. 1967. 4°. Mit 1 separaten sign. Orig.-Farbrad. v. Kolos-Vary. Eines von 150 Ex.