Auktion 123
123-482 Konvolut
von ca. 80 Schriften in 95 Bdn. Versch. Themen, Jh., Formate u. Einbde.
Darunter zahlr. Theologie; sowie Juridica, Orts- u. Landeskunde, Philosophie, einige Sammelbilderalben, etc. - Tls. stärkere Gebrauchsspuren, tls. unkompl. - Collection of approx. 80 writings in 95 vols. Various. Topics, century, formats and bindings.