Auktion 123
123-4141 Venturini, Giovanni Francesco
(1650 Rom ca. 1715). Die Jäger-Nymphen Dianas. Kupferstich. 17./18. Jhdt. 34,5 x 45,5 cm.
Dabei: Ders., O.T. Radierung. 1660 - 1710. G.F. Venturini nach Giovanni Battista Galestruzzi u. Polidoro da Caravaggio. 14,8 x 15 cm.