Auktion 123
123-4124 Unbekannter Künstler.
Gebirgslandschaft mit See. Öl auf Lwd. 20. Jhdt. 66 x 100 cm. Undeutl. sign. Gerahmt.
Dabei: Von Bäumen gesäumte Landschaftmit Gebirgskulisse. Öl auf Lwd. 20. Jhdt. 53,5 x 69 cm. Gerahmt. - 2 Landschaften. Öl und Acrylmischtechnik auf Lwd. 20. Jhdt. 29 x 36 cm u. 18 x 26 cm. Gerahmt.