Auktion 123
123-4080 Stürmer-Alex, Erika
(1938 Wriezen). Zeitläufe. 10 Variationen. Mischtechnik (19)82/32. Je 16,2 x 12,5 cm. Je monogr., dat. u. num. Provenienz: Schenkung der Künstlerin 1986.