Auktion 123
123-4075 Strauchmann, Went
(1938 Kaunas). Mädchen vor Tisch. Farblithographie. 36,5 cm. Sign. Bez. 97/58.
Dabei: Ders. Bäume vor Stadtmauer. - Frau. Lithographie. 20. Jhdt. 33 x 38 cm u. 41,5 x 31 cm. Sign. - je ein Ex. von 100.