Auction 123
123-4034 Sieloff, Werner
(1899 Berlin 1974). Marcel Marceau. - Stralsund. - Landschaft auf Rügen. - Sonnenblumen in Vase. 4 Kaltnadelradierungen. 8°-4°. Sign. u. num., 2 Bl. mit Datum 1964 i.d. Platte. - Ex. 39/50, 29/100, 3/100, 2/30.