Auction 123
123-4032 Shemi, Calman
(1939 Mendoza, Argentinien). Jerusalem 1. Farbserigraphie auf Karton. 60,3 x 53 cm. Li. mittig sign. u. num.
Ex. 70/100. - Dabei: 10 Bl. Künstlergraphiken in versch. Techn. u. Formaten, 20./21. Jh. Meist sign., tls. dat. bzw. num. - U.a. vorhanden: Wolff Buchholz (1935,2), Boris Brankov, Ives Galgon, Richard Seewald (1889-1976), Rudolf Schwaiger (1924-1979), Paolo Baraella (1935), Hannes Grosse (2), Otmar Alt. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. Zus. 11 Bl.