Auktion 123
123-3857 Baléchou, Jean-Joseph
(1716 Arles - Avignon 1764). Charles Coypel de l'Académie Royale de Peinture et Sculture. Brustbild des Historienmalers mit Pinsel in der Linken. Radierung u. Kupferstich n. C.Coypel auf festem Bütten. 39 x 28, Blgr. 47,2 x 33,3 cm. Mit den Namensz. u. Titel i.d. Platte. - Alters- u. Gebrauchssp.